Выручайте не могу застнуть кашель замучел что делать?

Пользователь удален Мудрец (10306), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tanechka Мыслитель (5589) 17 лет назад
супер аватар!!!!
молоко горячее,сетка йодная на грудь
Остальные ответы
мария Гуру (3698) 17 лет назад
дёшево и сердито Пертуссин сиропчик в аптеке, это на будущее
-=Валерик=- -=666=- Знаток (425) 17 лет назад
Попей горячего чего-нибудь!
Мария Мастер (1206) 17 лет назад
1вариант молочка с медом горяченького
2. шалфей заварить если есть.. .
3. молочка с коньячком - немного коньяка в горячее молоко
4. вина красного разогреть
5. таблеток наесться леденцовых
Пользователь удален Мастер (1347) 17 лет назад
набери воздуха и не выдыхай минут 30, кашель как рукой снимет
Dorotta Знаток (461) 17 лет назад
молоко теплое, или водичку теплую. а если уже знаешь, что болеешь, с вечера отвари инжир в молоке. если кашель разбудил, согрей до теплого сотояния и стакан выпей. кашля не будет.. . меня так в детстве лечили.
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
Молоко теплое с маслом сливочным
НИКОЛАЙ РЕБРОВ Гуру (4681) 17 лет назад
ляг на живот головой вниз, что бы нисходящая инфекция не попадала в горло, и задерживай дыхание
Виктор Гуру (4048) 17 лет назад
И что за советы. Рубани сорокаградусной с перцем.
Некто Искусственный Интеллект (214647) 17 лет назад
Хоттабыч ты же волшебник, ты все можеж, ну попрубуй еще разок сейчас точно получится. Спокойной ночи
anya Профи (567) 17 лет назад
думаю, что тебе не захочется сейчас что-то греть, заваривать и вообще бежать в аптеку. просто ложечку меда в рот и держи пока не расстает во рту, сглатывай потихому и ложись засыпай! медок противный, но своё дело сделает! ))) споки ноки!!!
Lapo4ka Мыслитель (5433) 17 лет назад
Ну , что сейчас можно сделать быстро и по проще ...это-ТЁПЛЫЙ чай, а если есть молоко , то лучше тогда тёплое молоко.

Брось в чай или молоко немного масла какао , а если его нет , то --сливочного масла...я серьёзно говорю...это точно может немного смягчить кашель ...потому что нужно смазать горло....а горячее ничего не пей ...только тёплое... от горячего ещё больше сушит горло.

Выздоравливай!!!
Anastazy Знаток (410) 17 лет назад
Cohen` teploe (ne goryachee) moloko i 1 chaynaya logechka obichnoy sodi..Horosho peremeshat` i vipit` , buduchi uge pod teplim odeyalkom :)..Poltori nedeli ne udavalos` spravit`sya s kashlem!...nichem.. Za odnu noch` pomoglo ! :)....Na vkus pochti nevozmogno vipit`! , no deystvitel`no pomoget ! :)...MOgno dobavit` eshe nemnogo meda :)...Popravlyaysya ;)
Источник: sobstvenniy opit..
Шизука Мастер (1408) 17 лет назад
Гоголь-моголь : взбить яичные желтки с сахаром и ромом .Принимать натощак при сильном кашле.

Пар вареного картофеля:ингаляция горячим паром вареного картофеля.Пить горячий чай из свежих или сухих листьев и ягод брусники.

Капля йода: 1 стакан горячей воды с 3 каплями йода выпить( если кашель не дает заснуть вечером)
Cашулька ))) Знаток (323) 17 лет назад
Что-нибудь горячее выпей, а лучше помогает сосательные концеты Mинтон