сколько нужно кормить кореллу птиц как вылупился какшей кормлю сама тоже кушает чуток моей корелее ровно 2 с половиной

Анатолий Нахимов Ученик (68), закрыт 14 лет назад
и кАк еЁ отуЧИТь от каши?спасибо
Лучший ответ
марина пономарева Мудрец (19104) 14 лет назад
а родители её не кормят? отучать не надо пусть кушает. потом будет сама корм есть
Остальные ответы
Алексей Ляшенко Мастер (1554) 14 лет назад
Просоне довай всё. Чё ты её пичкаешь тем что не надо!?
настя полякова Мудрец (11266) 14 лет назад
если кушает кашку пусть есть повзрослеет будет и корм кушать
Марина Разумова Мастер (1261) 14 лет назад
Ну в 2,5 можно и пореже кашу давать. Сначало раз в день, затем чероез день по разу в сутки. Ну а там и вовсе раз в неделю. Я своим тоже даю кашку, раз-два в месяц, но они уже взрослые. Кашей подкармливаю в основном в холодное время года. А так птенцы мои в 2 месяца уже на взрослом прикорме, т. к. новые владельцы невсегда и не все варят кашки птицам. Если попикплохо кушает зерновой корм то смешивайте его с кашкой, 1часть каши на 2-3 части корма.
Источник: Личный опыт