Прощать и просить прощения трудно? А в чем сложность?

Ушла в реал.... Мыслитель (8824), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
вот и все! .
Дополнен 17 лет назад
Извини за простоту, извини за дурь в мозгах, просто ты меня прости, просто...получилось так.
Лучший ответ
Марина Клёпа Мыслитель (8300) 17 лет назад
нет.. . когда сознаю свою вину!!!
Остальные ответы
zaparol zaparol Гуру (3613) 17 лет назад
В чувстве вины!!!И осознании того что тебе ща на мозги давить будут!!!
Natalka Goryachkina Знаток (312) 17 лет назад
kone4no trudno!potomu 4to i tam i tam prihoditsia perestupat 4erez svoe liubimoe ego!!!
_Бриллиант_ Гуру (2811) 17 лет назад
Сложность в том,на сколько у человека развита гордость,самолюбие,эгоизм,ценнизм.Для людей,у которых данные показатели зашкаливают за пределы норм,явно будет наблюдаться некая высокомерность.Самое главное,быть в гармонии с собой и окружающими.Кто этим не наделен,уже слаб.А для прощения нужны силы и мудрость.
Константин Хан Гуру (3062) 17 лет назад
Тут задета гордость самолюбие.Чтобы простить надо понять а мы часто не можем или не хотим понимать потому как каждый варится в своём котле и в чужой залезать неохота. а просить прощения ещё труднее-этим признаёш что был неправ а ведь с пеной у рта доказывал обратное