Дам-философы! И за что вы нас так любите?

Пользователь удален Мудрец (19541), закрыт 17 лет назад
За какие такие качества?
Дополнен 17 лет назад
Партизан!Расстреляй Курпатва.Сделай миру такой подарак.
Лучший ответ
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Тебя, Нестор, лично - очень люблю за мощную харизму, мужскую ролёвость и чувство юмора. А также за ум - очень люблю мужчин умнее меня. Есть и другие качества... Но ТАК я люблю далеко не всех.
Остальные ответы
Zinaida Мудрец (19135) 17 лет назад
за согласие нас выслушать
LUKA Просветленный (46586) 17 лет назад
не за качества ,батя ,а за количества
Пользователь удален Профи (781) 17 лет назад
Как тут уже говорилось - не за что, а вопреки)))
Дмитрий Сергеевич Мыслитель (6429) 17 лет назад
Вас конкретно, за корзину печенья, да бочку варенья...
косильшик от армии... Просветленный (20446) 17 лет назад
они по природе любвиобильны
Источник: приветик
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 17 лет назад
Ах! Нынче женихи твердят лишь о богатстве! Костры былой любви, наверно, в них погасли!!!А ведь вы у нас- АНЬГЕЛЫ во плоти!!!!Вот за это!!!
Пользователь удален Гуру (3850) 17 лет назад
Не всех вас. Мы оченно разборчивые. Ведь оно как получается: один и слушать не станет-сразу в глаз. Думать, мол, не моги. Другой как почнет улыбаться-дуры вы, мол, все, думать и расхочется. А вот ты, Махнушечка, и выслушаешь, и ответишь, и сам спросишь. А если враг у порога, так ты в тачанке тут как тут. А Курпатов он нам ни к чему. Мы сами себе психологи.
Танистая ???????? Мастер (1440) 17 лет назад
Не обижайте Курпатова, он один из Вас, а не против Вас.
Аделаида Вяземская Оракул (52295) 17 лет назад
Лично Вас я люблю за анархию - Мать Достатка))
КотЪ Мудрец (16980) 17 лет назад
Да, дамы, за что вы нас с Нестором Ивановичем так любите?
тебя за ум, а меня за красоту
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 17 лет назад
зима Нестор!холодно.надо же как то искуственно себя подогревать а то до весны сморщимся и кому мы нужны? летом я этот вопрос вам задам.