через аську вирус подхвотить можно?

barsik Гуру (4845), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
или М-АГЕНТА
Лучший ответ
Песик Владислав Мастер (1757) 17 лет назад
ни кого не слушай !!!бред сивой кобылы !!!спидом можно заболеть от телефона ? ну а файлы которые ты открываешь врядли тебе друзья пришлют какую нибудь заразу ! и вообще идет какая то вирусная эйфория !!!больше не о чем спрашивать ? не пользуюсь нм какими антивирусами и файерволами принципиально уже 4 года , и живу спокойно , просто эта возня выгодна производителям подобной хрени ( рубят капусту за обнлвления , сидят два кадра на кухне - один делает вирус ???а другой антивирус ???и кушают красную икру , ) приблизительно всё так и выглядит , из за антивируса слетала система несколько раз !!!пусть в меня кинет камень тот у кого полетел комп из за ВИРУСА !!!я ему скажу спасибо , или пусть пришлет я посмотрю хоть на эту каку , и может быть хоть укушу....
Источник: собственный опыт....Kaspersky / Panda / NOD 32 / Antivir morkstation / AVG 75 / Pest Patrol / RFV /Zone Alarm / Bit Defender / DR WEB / STOP ! / Avast / SystemStable / Windows Malicious / еще десяток и столько же файерволов....
Остальные ответы
Мусенька Кержакова Мастер (1201) 17 лет назад
интересно, а квип защищенней?
Al Мудрец (15040) 17 лет назад
нереально, если ты сам не сделаешь специальных действий. а они таковы: запустить пересланный файл, открыть присланную ссылку, открыть файл или ссылку присланную каким либо другим способом. Просто открыв сообщение вирус заполучить нереально. Это про аську. М-Агент ваще то дырявый. Я бы убоялся...
Evgeny Мудрец (11037) 17 лет назад
Нет, если не будешь принимать передаваемые тебе файлы.
А вообще, советую установить хороший антивирус. Рекомендую NOD32 - esetnod32.ru
Будешь проверять все, что тебе шлют и все будет ОК :)
Enigma Гуру (4659) 17 лет назад
конечно можно,если файлы принимать! у меня много раз было!
Cашулька ))) Знаток (323) 17 лет назад
Канешно можно, было такое.