кто Может Объяснить что Это за Ошибка?

-Kaflanov Мастер (1428), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
комп чистый ...( я про Диск "С" )
всё работает отлично ...но как зайду в Интернет выдаёт Ошибки ( те что на скриншотах )
каспер говарит что комп читсый и никаких вирусов нет ...
а ошибки всё же лезут ...ни как не могу понять что это ...кто нибудь может Объяснить что это за Фигня .. и как её устранить ?

Лучший ответ
zloy62 Мыслитель (9465) 17 лет назад
Так опиши её, ты ж ничего не пишешь конкретно, вы чё сёдня млин- без закуски пили чтоль?
Остальные ответы
Dima Orlow Мастер (1169) 17 лет назад
Знаешь я прочитал твои сообщения и одним словом скажу только одно переустанови видоус хр. Тут проблема в регестрировании программ. Т. е. они у тебя не лиуензионные и рвуться кобовлению. А так же winpopup это такая фигня, которая отправляет сообщенияпо инету и локальной сети. А значит тебе с оффициальных сайтов пишут что ты должен зарегестрировать проги. Короче жди когда к тебе прийдут и арестуют. 8-((
~~VORON~~ Профи (544) 17 лет назад
Переставь Винду! Должно помочь!
Enigma Гуру (4659) 17 лет назад
Это у тебя скорее всего проблемы с настройками инета, обратись к своему провайдеру!
Dmitry Yegorov Мастер (1305) 17 лет назад
Поставить хороший Файервол (Kerio Personal, Agnitum Outpost) и заблокировать входящие соединения по TCP-портам 137, 138 и 139.

В принципе от этих окошек вреда нет это сообщения посылаемые через стандартную службу сообщений (банальная реклама), только надоедают, а вообще по этим портам потенциально можно напакостить.
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 17 лет назад
Никогда в течение нескольких лет с такой ситуацией не встречался.
Скорее всего, ты делаешь неправильные действия при установке системных программ.
Тебе нужно сменить дистрибутив системы или изменить порядок установки. Записывай свои действия. Где сомневаешься, проконсультируйся.
Ark Мастер (2341) 17 лет назад
У тебя поставилось какое-то Spyware/Adware, которое пытается тебя запугать, чтобы ты купил их "чистилку".
Не ведись!! ! Сообщение - подделка. Там же адреса указаны, значит сразу ясно что реклама.

Обнови антивирусы, поставь какое-нибудь anti-spyware типа AdAware и чисти комп от этой заразы.

Вот ещё что я подумал. Наверное в твоей локальной сети стоит заражённый компьютер, который шлёт всем эти рекламные сообщения.
Отключить Службу Сообщений можно в Пенели Управления: Администрирование/Службы.
vagrant Просветленный (42917) 17 лет назад
Вспоминай какую программу для чистки реестра ты ставил. И удали.