Как устроиться в Газпром или Роснефть без связей??

Ксения Юракова (Мовчан) Ученик (115), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
рифат гайнетдинов Ученик (161) 14 лет назад
никак без связй, и без блата
Остальные ответы
Бывалый Гуру (4224) 14 лет назад
будь дочкой того, у кого есть связи. или голосуй за охта-центр. А ещё можно, конечно, быть суперботаном, с красным дипломом окончить технический ВУЗ, но это уже сложнее.
Ероха Орынбаев Ученик (103) 14 лет назад
огого, захотела без связей.
Евгений Фомин Гуру (2652) 14 лет назад
смотря на какую должность если помбуром или что то в этом роде. Не сложно
Артем Концедалов Ученик (103) 14 лет назад
Установить связи и устроиться со связями, Важно в первую очередь идея твоего сосуществования с этими гигантами.
а нахлебников там своих хватает!
стоит подумать в первую очередь для чего Вы нужны друг другу, а лучше спросить) !
Успешных переговоров!
Солнышко Просветленный (36125) 14 лет назад
Согласна с предыдущими ораторами. Очень сложно.