Куда деваются лампочки из моего подъезда?

михаил авдеев Мастер (1662), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Гуру (4976) 17 лет назад
как правило в квартиры... или в соседний подъезд
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
это очень просто проверить! например - подъезд оборудуется системой видеонаблюдения (желательно на всех этажах и со всех ракурсов), на саму лампочку ставится сигнализация, подписывается договор с вневедомственной охраной (на случай если тебя нет дома), которая быстро отреагирует группой захвата на сработавшею сигнализацию. можно еще добавить пару прибамбасов по твоему вкусу.
Polet Профи (689) 17 лет назад
теперь она у меня в подъезде! тихо сп...ил и ушел на зывается нашол!!! извеняй в России как никак живем!!!!