Сейчас задам Вам сложный вопрос! Отвечаем все! Без исключения!

Леди_на_красном_авто Мудрец (10832), закрыт 17 лет назад
Вы чувствовали вину... после того, как изменили своим любимым? Чем больше раз... тем это чувство вины уменьшалось?
Лучший ответ
Сергей Принс Мастер (2408) 17 лет назад
Любовь и страсть - различные душевные понятия, хотя их постоянно путают поэты и светские люди, философы и глупцы. Любовь предполагает ответное чувство, уверенность в неизменном счастье и настолько постоянные взаимные наслаждения, настолько полное слияние душ, что возможность ревности исключена. Обладание становится средством, а не целью; неверность заставляет страдать, но не отчуждает; волнение и пылкость чувств не возрастают и не убывают, душа непрестанно ощущает счастье; раздуваемое божественным дыханием, желание длится до беспредельности, окрашивая время одним цветом; жизнь становится лазурной, как безоблачное небо.

Страсть - это лишь предчувствие любви, лишь тоска страждущей души по бесконечности. Страсть - надежда, которой, быть может, не суждено оправдаться. Страсть - это и страдание и перелом чувств; страсть потухает, когда угасает надежда. Нет бесчестья в том, что мужчины и женщины испытывают много страстей и увлечений: так естественно стремиться к счастью!

P. S. и чо я не гуру а? )))
Остальные ответы
Юрий Оракул (50272) 17 лет назад
Не изменял и не собираюсь.
Yasmin Мудрец (11155) 17 лет назад
у меня даже в мыслях не было изменять своему любимому...потому что он действительно любимый...
S. from Florida Гуру (3719) 17 лет назад
Ne izmenyala,Slawa Bogu. Kogda sdelaesh chto to plohoe perwiy raz-nepriwichno.Potom priwikaesh i ne tak silno pugaeshsa etomu.Eto hernya. Bolshe ne delat etogo i postaratsa tebe zabit ka.
Алексей Щербаков Просветленный (31103) 17 лет назад
А я с самого начала не чувтствовал никакой вины. Было бы за что.
Алина Профи (513) 17 лет назад
это как наркотик...чем больше раз,тем меньше чувствуешь реальную любовь...она просто отдаляется от тебя....а когда ты ее перестаешь чувствовать,ищешь другой источник любви...
это не мое мнение-это мнение бывшего молчела...
Мота-Мота Мыслитель (7230) 17 лет назад
Действительно "сложный" вопрос. Всё дело в "привычке". А ВЫ ПРыГАлИ С ПАРОШЮТОМ?чЕМ БОЛЬШЕ РАЗ, тем МЕНЕЕ СТРАШНО? :)))))))))))))
DeAmOn TooL Ученик (64) 17 лет назад
нетнетге тнетнетнет
кату Мастер (1327) 17 лет назад
противно все это, когда любишь,тебе не нужна другая....
Источник: свой опыт....
Константин Хан Гуру (3062) 17 лет назад
Если ты изменяла своим любимым с любимыми то какое тут должно быть чувство вины вы все одна семья -шутка
no tax Мыслитель (6616) 17 лет назад
изменять жене - моя природная обязанность.

я - раб красоты
V.I.P. Гуру (2861) 17 лет назад
я против всякого рода измен !!!
R. Z. Просветленный (23427) 17 лет назад
И не собираюсь! Это по свински!
Мария Вишневецкая Знаток (326) 17 лет назад
Я не изменяла, но мне кажнтся, что да: чем чаще делаешь что-то плохое, тем меньший стыд потом испытываешь...Возьми в пример серийных убийц: готова поспорить, что страшно им было только при первом убийстве.
Неважно Мастер (2251) 17 лет назад
Я изменила первому мужу со вторым, второму мужу не изменяла 3 года ,но влюбилась и вышла замуж в третий раз , но и тут любовь быстро улетучилась и я встретила своего четвертого мужа сейчас живу с ним , не давно познакомилась с очень хорошим мужчиной думаю он будет пятым....и каждый раз мне очень стыдно!!!!