Какая тушь самая лучшая?(длина объем,подкручивающая,насыщенно-черная)

А. Мыслитель (7640), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
[Make me Happy] Ученик (227) 14 лет назад
Мэйбилин Колосалл объём-Супер объём придаёт и удлинняет, а щаз исчё появилась такая же, только насыщенный чёрный.
Остальные ответы
Anna Afanasyeva Ученик (231) 14 лет назад
lancome а щеточка кому уж какая нравится
YuliokМудрец (18955) 14 лет назад
а как по мне ланком полное г
Хельга Мудрец (17686) 14 лет назад
Мне нравится Орифлеймовская 5-в-1. Лично мне подходит идеально. Но тут как и с любой другой косметикой. Одной подходит, другой - нет. Так что нужно просто пробовать. Я много всего перепробовала и довольно дорогих (до 600 рублей) и довольно дешёвых (около ста рублей) . На втором месте у меня Макс Фактор с эффектом накладных ресниц, но она мне не подкручивает. В итоге всеми тушами я пользовалась только с щипчиками для завивки. Только с Орифлеймовской я их отложила в долгий ящик. Вот Вам и всеми ругаемая "некачественная" косметика. Может у меня ресницы какие-то неправильные что мне "качественное" не подходит?...
Yuliok Мудрец (18955) 14 лет назад
оооййййй и не знаю уже, точно не советую ланком и эсти лаудер, я плевалась, а тут вот решила молодость раннюю вспомнить и купила макс факстор 2000 калорий, и я в шоке=тушь суууупер, и объем и длина и не осыпается, а стоит 3 копейки
Наталия Паничева Ученик (160) 14 лет назад
Лучше МИРЫ- люксовской не знаю. И цвет насыщенный, и не осыпается, и нет комочков, и нет аллергии, и не размазывается в смырую погоду. А вместе с бальзамом для ресниц и средством для снятия макияжа этой же компании ваши глазки будут супер! А глазки - зеркало души!! ! Пробуйте, не пожалеета и цена приемлема.
Map Of The Problematique Мыслитель (8848) 14 лет назад
Max Factor False Lash Effect Mascara
долго искала и нашла тушь для жизни))
изредка Знаток (253) 14 лет назад
Max Factor объёмная - тушь - супер !!!
Маша =)) Мастер (1385) 14 лет назад
риммель любая (200)
но я пользуюсь диоршоу (1300)
Калючка Злая Профи (842) 14 лет назад
мэйбилин желтая-классная очень. а у меня сейчас мэйбилин лэш стилетто тоже хорошая-удлинняет хорошо.