Моей подруге нравится турок. Как ей объяснить, что лучше его послать куда подальше?

Анна Чудинова Гуру (3200), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Гуру (3608) 17 лет назад
Не объяснить, пока она сама не обожжется! На ошибках учатся. Но лучше конечно, если она быстрее это поймет!
Остальные ответы
Z_o_l_o_t_k_o Оракул (53634) 17 лет назад
О турок это не есть хорошо!!!! Сама поймет, лучше не лезь, ато виноватой останешься!!!
Nester Мастер (1684) 17 лет назад
когда наступит на грабли поймет не лезь, а то потом тя винить будет.
DanS Мыслитель (9468) 17 лет назад
а она сама не турок ли,черножопые что-то в Расею лезут наших девок е...т...
эхма дела страшные...мало монголо татары так и эти еще...
Storm Storm Профи (913) 17 лет назад
Скажи у него член маленький!!!
Пользователь удален Профи (782) 17 лет назад
Это почему, интересно, турка надо посылать? Что за нацизм такой на проекте mail.ru?
Я бы порекомендовал вашей подруге послать вас подальше.
Источник: http://rubetty.com/ru/
Пользователь удален Мыслитель (5672) 17 лет назад
А что, турки не люди, что ли? Им тоже хочется....Может, мне кто-то запретит турчанку, когда я ее захочу?)
Юля Масленская Знаток (307) 17 лет назад
А как же интернациональная идея?!!!Кто же тогда будет турков любить?
Пользователь удален Профи (523) 17 лет назад
через какое то время он сам ей объяснит :-)
Владимир Аронов Мыслитель (8888) 17 лет назад
Скажи что он на нее чадру наденет! и в гарем отправит
wolf Мыслитель (6464) 17 лет назад
Интересно, а что турок не человек, или у него ноги или руки не оттуда растут!!! !
Причем здесь принадлежность к нации, в каждом стаде есть паршивая овца, и нечего всех ставить в одно стойло!!!! Может он прекрасный Человек во всех отношениях, и нечего со своим уставом лезть в чужой монастырь!!!!
Tatjana B Мыслитель (7441) 17 лет назад
А Вы уверены, что Вашей подруге будет лучше, если она послушает Ваш совет?
Я знаю нескольких женщин, которые счастливы со своими мужьями-турками.
Пусть подруга живёт своей жизнью. И её ошибки пусть будут её ошибками...