С кем вы бы не пошли в разведку?!

Петя Пяточкин Мудрец (18342), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3850) 17 лет назад
С собой не пошла бы. Заблудилась бы и не добралась бы до нужного места.
С Машенькой из " Трех медведей " не пошла бы. Она тоже плохо ориентируется.
Сусанин заведет неизвестно куда.
Здесь есть спецназовцы? С проекта взяла бы Изиду. Из литературных героев мальчика-с-пальчика.

Остальные ответы
igor' maslov Мастер (2440) 17 лет назад
s tem,kotoryiy obeshal polozhit' golovu na rel'syi.Pomnish takogo?
Юля Масленская Знаток (307) 17 лет назад
С Павликом! Морозовым кот
сергей штангей Знаток (335) 17 лет назад
Однозначно- с нынешним президентом!
Andragosha Гуру (3171) 17 лет назад
Один,выдать некто несможет.