Часто ли вы обманыаете любимого человека и зачем?

Катёна Профи (774), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владимир Аронов Мыслитель (8888) 17 лет назад
Действительно зачем обманывать любимого человека когда кругом столько нелюбимых?
Остальные ответы
Хранитель Гуру (2608) 17 лет назад
Это необходимо, чтобы было несколько любимых людей=)))
Nester Мастер (1684) 17 лет назад
ну дапустим у нее не вышла преческа или она упала в лужу не буду жи я говарит что она лоха выгледит вот и все
R. Z. Просветленный (23427) 17 лет назад
Иногда надо! для профилактики!
Outsider Оракул (68725) 17 лет назад
Часто...Но - я не обманываю, я не говорю всей правды...Зачем она моей любимой даме, или моей матери, или моему лучшему другу? Они ж дергаться будут....
Пользователь удален Мастер (1914) 17 лет назад
было в последнее время.. . обманула.. . :( сейчас мне очень скверно. Обманула, потому что полюбила другого человека. К своему "любимому", которого обманула, привыкла. Вообще не жизнь, а сон кошмарный