Что значит две родинки на ладони?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
особенно на правой руке
Лучший ответ
*@ Екатерина @ * Гений (86331) 17 лет назад
РОДИНКИ НА РУКАХ. Родинки на внутренней стороне запястий бывают у очень ранимых особ, а если там два пятнышка и более - это говорит о сверхчувствительности к любым проявлениям грубости и невнимания. Очень трогательно выглядит женщина с родинкой на внутренней стороне левого предплечья. Она производит впечатление доброй, уступчивой, незащищенной. Как правило, у нее вообще много родинок на теле - обязательно есть родинки на виске, шее, бедрах. Если родинка расположена и на правом запястье, женщина очень умело пользуется своей видимой незащищенностью, ставит себя так, что мужчина готов носить ее на руках и оберегать от любых неприятностей. Женщины с родинками на руках обычно очень счастливы в браке. У них удивительные руки - нежные и в то же время очень сильные. Их руки пластичны, а жесты просто завораживают. Если родинка есть на внешней стороне предплечья, женщина дает своему любимому максимум комфорта, ее ласковые руки обладают какой-то магической силой - за что бы она ни бралась, все получается замечательно. Ее энергетика соместима практически с любым человеком. Есть только одно условие - он должен любить ее по-настоящему. Мужчина с родинкой на правой руке также обладает хорошей энергетикой. Ему не обязательно быть сильным физически, иметь накачанные мышцы - вещи и люди и так подчиняются его воле. Руки такого мужчины могут выполнять самую тонкую работу, они не устают и не опускаются в самые трудные моменты жизни. Такие мужчины оптимистично смотрят на жизнь, способны зарабатывать деньги, быть весьма самостоятельными. На такого мужчину можно рассчитывать и полагаться и в делах, и в чувствах, и в словах. Если у мужчины на предплечье есть две заметные родинки, он способен всю жизнь носить на руках любимую женщину. Можно также сказать, что две родинки на правой руке - знак верности.
РОДИНКИ НА ЛАДОНЯХ встречаются очень редко. Они оказывают огромное влияние на судьбу человека и в течение жизни могут исчезать и появляться вновь. Все, что находится на ладонях: линии, точки, пятна, - находится в ведении хиромантии - науки о предсказаниях по знакам и линиям руки. Хироманты особое внимание уделяют четкости, глубине и длине линий на ладонях человека. Так вот, любое пятнышко (каковым может быть и родинка) на одной из основных линий либо на одном из холмов ладони сулит человеку несчастья, болезни, безответную любовь, одиночество. Следует учитывать, что хироманты могут определить по внешнему виду линий характер человека и предсказать его судьбу, а так же рассказать о предрасположенности к различным болезням. Хиромантия построена на учении о влиянии планет на судьбу людей. Таким образом она тесно связана с астрологией. Всего называют семь планет. Венера несет в себе любовь - большой палец. Юпитер - символ власти - указательный палец. Сатурн определяет судьбу - средний палец. Солнце, от которого зависят жизненные успехи человека, его таланты - безымянный палец. Меркурий отвечает за практическое воплощение планов - мизинец. А также Марс и Луна, имеющие на ладони свои одноименные холмы. Под каждым пальцем руки имеется холмик, выпуклость, носящий название правящей планеты этого пальца (Под указательным - холм Юпитера и т. д. ) Ниже холма Меркурия (под мизинцем) располагается холм Марса, еще ниже - Луны. Есть еще основные "планетные" линии, каждая из которых направлена к определенному "планетному" холму. В связи с тем, что родинки, расположенные на ладони человека, могут говорить о каких-то изменениях в его судьбе, можно "прочесть" те аспекты и области жизни, которые могут быть подвержены влиянию родинок. Человек, имеющий родинку на ладони, может усилием воли или своими устремлениями изменить свою жизнь, направить свои природные способности в русло самосовершенствования, преодоления обстоятельств. Люди с родинками на ладонях часто ведут отшельнический образ жизни, они принципиально отрицают общепринятые устои, относя себя к числу избранных, не похожих на других. Впрочем, окружающие также могут не пр
Источник: знаки судьбы
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Вообще я по телеку слышала, что это к тому что деньги к вам тянутся, в руки, т.е. не имеете (или будете) проблем с деньгами.