Самый утренний вопрос.

sedayaboroda Просветленный (34865), закрыт 17 лет назад
А всегда ли случайная связь измена? Уж слишком тяжелое слово измена. Может случайный левак шалость и применимо это для любого из супругов????
Лучший ответ
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 17 лет назад
Ну какая ж это измена, удовлетворение естественных потребностей, если не в ущерб семье и без морально-психологического контакта. И уж тем более, что позволяешь и принимаешьт для себя, обязан допускать и для своего партнера по жизни. Нет двойным стандартам.
Остальные ответы
За Честь и Кровь! Мыслитель (6116) 17 лет назад
Главное не изменить морально
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 17 лет назад
нет! хороший левак -- укрепляет брак! но это не значит, что надо бегать направо и налево!
измена - это когда один из супругов не просто побаловался на стороне, а ушёл от своей половины к другому(другой)
КГБУЗ ССМП г.Барнаул Профи (660) 17 лет назад
Супруги пара? пара и нски тоже пара, так вот оба носка пахнут одинаково
Штефанич Дэнис Мыслитель (6515) 17 лет назад
Измена - это разновидность предательства!
Терпеть не могу предательства!
Мота-Мота Мыслитель (7230) 17 лет назад
"измена". это слэнг. мне кажется он должен звучать как "изменить (поменять) партнёра"
Вася!? Гуру (3180) 17 лет назад
что то тебя на утро на секс потянуло??
Orlin Ivanova Мыслитель (6283) 17 лет назад
Я думаю, что для любого мужчины очень важно, чтобы его единственная любимая женщина была только его, и ничья больше. И эта женщина, если любит его, должна его понимать, и не разменивать себя не на шалости, не на шуточки, для мужчины - это серьезная измена.
Сергей Морковкин Гуру (4860) 17 лет назад
Можт!?
Кто как себе в голову вобьет так для него и есть!
Самсебенауме Мыслитель (6405) 17 лет назад
Седина тебе в бороду, бес в ребро.
А. Моруа писал: Любовь к делу, к Родине, к женщине, - это понятия одного порядка