расстроена :-( Подскажите, что думать?

Анжела Сайфутдинова Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Всем, привет! Скажите , пожалуйста, своё мнение по поводу моей ситуации
В институте из параллельной группы мне понравился парень, я ему видимо тоже, но познакомиться мы не решались... Встречались взглядами, улыбались...
Но на новогодней вечеринке (под конец праздника) он подошел ко мне, мы познакомились, танцевали, обменялись телефонами... Он сказал, что я ему давно нравлюсь, но подойти не решался...
И вот после этого праздника, он молчал 2 недели, в институте его тоже не было...
Через 2 недели он написал смс , представился кто это...
Опять завалил нежными словами... Не могу без тебя, жду не дождусь нашей встречи, хочу быть с тобой, я сейчас не в Калининграде, но скоро приеду... Потом пишет, ладно, всего тебе приятного, спокойной ночи, и замолкает снова на 3 дня, я сегодня решила поздравить его с Рождеством, на что он ответил, и тебя с праздником, подружка...
Как понять такое повоедение????если есть симпатия, то себя не так же ведет, как мне кажется..
Что он от меня хочет? Почему так поздно вспомнил обо мне? И снова пропадает?...
Скажите. что думаете? И как мне себя вести с ним? Мне он очень нравится, но это тоже не отношения на мой взгляд...
Лучший ответ
Olena ttt Мастер (1393) 14 лет назад
если по настоящему девушка нравится то так себя не ведут ето точно! не пишы ему и не звони веди себя как будто т и без него тебе есть чем зайнятся. время покажет. удачи
Остальные ответы
Ваша Ы Мыслитель (6628) 14 лет назад
Ну может просто мальчик решил оторваться в другом городе а вы в запасе! ! А может он просто нехочет торопить отношения, что бы вы не подумали о чем то плохом! ! =) Не огорчайтесь лучше спрсоите у него какие чувства он к вам испытывает пусть уже выбирет кто вы ему подруга или кто то больше)
shaxper Мыслитель (8323) 14 лет назад
Выводы слишком поспшеные - посмотрите что дальше будет
Shine Bright Оракул (65102) 14 лет назад
ты слишком драматизируешь
я понемаю что вам хочеться всего и сразу, но не всегда получаеться, вот появиться он в Калиненграде там видно будет, сто пудом он сомневаеться в любом своем шаге и тут все зависит от тебя если ты дашь ему намек на надежду при встрече будешь приветливой и не холодной то всё получиться
я сам пытаюсь наладить отношения с девушкой с осени, а мы только познакомились 25 декабря и после этого повстречались только вчера и то обменялись приветами, и вот сижу и думаю что дальше делать и как повести себя при встрече что сказать и как быть и не одной нормальной мысли