Есть такая штука, от которой то жарко, то жуткоОт которой волнуется кровьЭта штука зовется любовьЧто такое любовь?

Акшабаев Ернар Знаток (261), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
R. Z. Просветленный (23427) 17 лет назад
Чаша с ядом которая покрыта шоколадом!
Остальные ответы
Хранитель Гуру (2608) 17 лет назад
Это когда секс и ты покупаешь кучу шмоток той, с кем у тебя секс. Ну и периодически выгуливать ее надо=)
Пользователь удален Профи (760) 17 лет назад
...это штука, от которой то жарко, то жутко...От которой волнуется кровь...вот это и есть ЛЮБОВЬ!
Гиви Храмоногий Знаток (360) 17 лет назад
Химический процесс, протекающий в мозгу, который отравляет остальной организм!!!
Миронов Роман Гуру (3862) 17 лет назад
болезнь,которая, к сожалению честной не бывает
Источник: она самая
Mashul'ka Мудрец (17303) 17 лет назад
Это та штука от которой волнуется кровь)))