Почему простая вода кажется сладкой?
Дополнен
Не пью! Печень и почки не болят! Вода с хлоркой! Еще минералка кажется сладкой!
Вы недавно выпили несколько литров Колы-Лайт, и слюнные железы выделяют подсластитель аспартам.
Добавь ещё две трети оксида магния, немного марганца и ртути и получиться знатный коктейль. Слесари, хватит подливать в водопровод сироп.
Скорее всего, когда пьём её быстрее реагирует кончик языка - на сладкое. Остальные тормозятся или заглушаются, похоже. Правда, сладкая
потому что уже твоя печень прощается с тобой
Потуму что хватит пить !!!)