как расценить то что мой парень поздравляет свою бывшую?

Алеся Сокольчик Ученик (123), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Julietto4ka Мастер (1930) 14 лет назад
никак. просто поздравил и всё.Я не считаю, что в этом есть что-то зазорное. Я всегда поздравляю своих бывших.
тыковка Гуру (3084) 14 лет назад
Никак. Чаще всего Просто вежливость. Нет вражды.
Хотя всякое бывает. А надо ли это расценивать!?
. Мыслитель (6238) 14 лет назад
ничего в этом такого нет. Он же с ней не встречается. Меня бывший тоже поздравляет и я его.
Настя S Мастер (1413) 14 лет назад
расцените как дружеское поздравление и не делайте из мухи слона, ревность до добра не доведет
Vampirka Просветленный (22940) 14 лет назад
да никак.. путь поздравит.. не переживай..
Мила Просветленный (26397) 14 лет назад
расцените так, что он просто вежливый человек...
ТиМоХА Мыслитель (8341) 14 лет назад
молодец, значит тебя он тоже поздравит, если разбежитесь)))
Moore Мыслитель (6044) 14 лет назад
эээ.. ну смотря как-если смску послал -ниче страшного наено.. ЕСли лично, специально к ней поехал -то я бы убила))
:) Профи (836) 14 лет назад
ИЗМЕНОЙ и намеком на то, сто ты ему безразлична... (((
Надежда Надежда Профи (581) 14 лет назад
если просто поздравляет и ничего большего) значит просто культурный человек), ну всё равно обрати на это вниание понаблюдай малали
Дина Оракул (63975) 14 лет назад
ничего криминального нет, если это просто дружеское поздравление и за ним ничего не следует.
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39935) 14 лет назад
если он случайно с ней в праздники встретился и пожелал всего-всего, то нормально, вежливый малчик, а если специально звонил или смсил, то дурак, а если же он ей и подарок подарил.. . Бросай не думая