Мужчииныыы...

Пользователь удален Мастер (1837), закрыт 17 лет назад
любите ли Вы получать подарки и придаёте ли Вы им значение?или всё равно,что Вам подарили?
Лучший ответ
Сергей Просветленный (25857) 17 лет назад
Разные бывают мужчины...Есть которые и не придают этому значение...Но мой совет - лучше дарить подарки с учетом того, что твой мужчина придает этому значение...Я придаю этому значение и мне не все равно - что мне подарят... Сам подарок - это уже показатель отношения к тебе...
Остальные ответы
Евгений Макаров Гуру (2920) 17 лет назад
Какую-нибудь хорошую туалетную воду или карту памяти для мобильника....
VIPLISSENOK Профи (840) 17 лет назад
смотря от кого подарок, а вообще я лично нелюблю получать подарки потомучто в большинстве они из себя представляют не то что хотелось бы
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 17 лет назад
хочешь узнать ,что мне вчера подарили,
см.мои вопросы откр.