Стервозность-это категория только женская? И насколько стервозны Вы.. Лдеи и ваши подруги?

Кошачьи Глазки Высший разум (201739), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Л Е Д И ))))
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Небольшая стервозность и капризность, по моему- только плюс для девушки)) Мужчины не расслабляются и ждут новых сюрпризов)) Красота!)) А вот стервозные мужики- это клиника)) К сожалению, и такие встречаются...
Остальные ответы
VIPLISSENOK Профи (840) 17 лет назад
как не леди а сэр отвечу не только женская встречал и синьоров стервозных хотя таких 10%
Пользователь удален Мастер (1738) 17 лет назад
Если у меня все в порядке в личной жизни - я белая и пушистая, но стоит кому-нибудь перейти мне дорогу....страшно подумать...загрызу
Пользователь удален Знаток (480) 17 лет назад
Не все девушки стервозны. А вообще если девушка стервозна виноват мужчина в большинстве случаев.