так нормально??? см. фотку

AnastasiaA-love TenniS Гуру (2818), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ashot V.A. Знаток (272) 17 лет назад
сделай овал параллельно слову class of 10 чтобы наклон был такой же но само лицо оставь под нормальным углом а так ок!
Остальные ответы
Алёна Мудрец (18125) 17 лет назад
прям красава такая)))
Hashiri Мастер (1217) 17 лет назад
Классно вышло, но советую фотку слегка увеличить и сделать фон, желательно синий или светло-фиолетовый!
Leonid Alekperov Мастер (1606) 17 лет назад
направь голову вправо, убери отвратительные шрифты. оставь место хоть немного для лица, ты его сковала.. вот-вот лицо сдавит.
veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175) 17 лет назад
ФАК, а у меня не высвечивается!!!!ааа, если это, как на той фотке- тогда...хм, мне почему то хочется либо надпись чуточку выровнить, либо овал наклонить...,а впрочем, мне и так нравится. СУППЕР