Вам легче сделать самому что-то или попросить другого???

если это важно именно для тебя, то лучше сделать это самостоятельно - ведь себе мы всегда доверяем больше чем окружающим.

Лучше сам.

Проще самому, чтобы не переделывать за другими и лучше сделаю.

Организовывать работу других людей так, чтобы это было продуктивно - непростая задача. поэтому начальникам и управляющим и платят больше!

Легче сделать самой. Но не потому,что нужно просить, нет, просто не хочется потом тратить время на проверку выполненных дел.