Вам легче сделать самому что-то или попросить другого???

Tatiana Koshkina Stahmann Мыслитель (8558), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nadia Lonshakova Знаток (345) 17 лет назад
если это важно именно для тебя, то лучше сделать это самостоятельно - ведь себе мы всегда доверяем больше чем окружающим.
Остальные ответы
Елена Мудрец (15892) 17 лет назад
Прошу, но делать как правило приходится самой.
Ольга Мыслитель (6834) 17 лет назад
Намного легче сделать самой. Даже, когда осознаю, что лучше бы попросить
тома шилова Гуру (2721) 17 лет назад
проще сделать самой хотя это неправильно это говорит о слабости характера
Наталья Наталья Просветленный (21741) 17 лет назад
Легче сделать самой. Но не потому,что нужно просить, нет, просто не хочется потом тратить время на проверку выполненных дел.
I know Гуру (4829) 17 лет назад
Организовывать работу других людей так, чтобы это было продуктивно - непростая задача. поэтому начальникам и управляющим и платят больше!
Пользователь удален Мудрец (13351) 17 лет назад
Сам. Просить-не терплю. Отдать распоряжение-это совсем другое...
Елена Мастер (1609) 17 лет назад
Проще самому, чтобы не переделывать за другими и лучше сделаю.