Как понять девушку которая всеми действиями давала понять, что любит, но сказала что я ей просто "очень нужен как ДРУГ"?

aa Ученик (199), закрыт 17 лет назад
Она инициировала встречи, позволяла целовать, обнимать, обижалась на то, на что простые друзья не обижаются, 14 пригласила к себе и мы прообщались всю ночь...
Почему-то никто из знакомых не может понять ее поведение...
Помогите плззз))))!!!
Лучший ответ
валентин цыганков Профи (784) 17 лет назад
Знаешь это только она может ответить но этот вопрос...(((
Блин мы сдесь бессильны.Можем только догадки строить.
Может она чегото боится,
Как я сейчас боюсь новых отношений,просто в прошлых было много боли,
Или у нее есть парень...
Не знаю,попробуй с ней поговорить и на дави на то что она может тебя потерять.
Честно очень бы хотелось тебе помочь,если хоть чуть чуть помог,то я рад,Удачи тебе друг,вопросы любви самые сложные в жизни

Остальные ответы
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
потому что девушка себе чего-то в голову вбила. Понять её не возможно, т.к. женщины спиным мозгом думают.
bAga Мыслитель (6066) 17 лет назад
запуталась девчонка. не может разобраться в себе.
наверно ты ей очень симпатичен, и хотела иметь близкого друга, а не любовника...
Mashul'ka Мудрец (17303) 17 лет назад
ей просто стало неинтересно....Есть мальчики, которые гонятся за количеством....
Вот теперь появились и девушки...цель достигнута поэтому задерживаться около тебя ей нет никакого смысла....
ZaGaDkA SeVeRa Гуру (2503) 17 лет назад
есть такие слова, как ты такой добрый, милый, хороший, просто чудо и обажать она может тебя как друга, ей может кажется, что ты именно тот друг, который никогда не бросит в трудную минуту, но увы возможно как МУЖЧИНА ты ее не возбужаешь. Такое тоже бывает. Как собака на сене: и от себя не отпускает и близко не подпускает. И так может длится очень долго, пока кто то все же не добьется своего, либо ты той любви, либо она той дружбы!
Пользователь удален Мыслитель (5227) 17 лет назад
Так и понимай))) Сам поставил себя в такое идиотское положение.)))) На кошку с мышкой похоже..))))) От себя добавлю: позабавилась дечонка,поиграла..вот и всё.А ты нюни распустил..всё просто
Барби Профи (666) 17 лет назад
Она просто очень стеснительная! Скорей всего, дело даже не в тебе, просто когда-то кто-то обидел её самые искренние чувства, и она не хочет повторения трагедии! Не расстраивайся - всё образумется!
Станислав Боев Ученик (120) 17 лет назад
Слушай друг, напиши мне на ящик! у меня такая же фигня! пообщаемся, может поможем друг другу!