Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто я?
зачем живу?
для чего умру?

Артем Концедалов Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЛюбимаЯ Мыслитель (9909) 14 лет назад
поживи.... и жизнь сама ответит на все твои вопросы.
Остальные ответы
Станислав Лушников Профи (810) 14 лет назад
Однозначного ответа нет, хорошо поразмышляй об этом и сам найдёшь ответ, если не найдёшь, то забудь.
alik isakov Гуру (3081) 14 лет назад
ТЫ --ЧЕЛОВЕК А ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО И ДОСТОЙНО! ЖИВЕШЬ ЧТОБЫ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ В ЖИЗНИ А ЕСЛИ ЖИВЕШЬ БЕЗ ПОЛЬЗЫ ТО ТЫ НЕ ЖИВЕШЬ А ВИТАЕШЬ В ПРОСТРАНСТВЕ! УМРЕШЬ ----ЧТО БЫ ОБРЕСТИ ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ В ИНОМ МИРЕ !!!
Serg Havr Искусственный Интеллект (189338) 14 лет назад
Смотри мозги не вывихни. От умственного перенапряжения инвалидность может образоваться. На другие вопросы ориентируйся.
Пока не сядут батарейки... Гений (69546) 14 лет назад
я сам порой задоюсь этим вопросом