а вы что любите больше, советские или зарубежные фильмы?))))

нежная... Мастер (1549), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Evgeniy Pelevin Оракул (51426) 14 лет назад
Я люблю хорошие фильмы.
Остальные ответы
AngelinaV Гуру (4071) 14 лет назад
Да, Советское лучшее!
Хавьер Мастер (2144) 14 лет назад
аналогов советской школе фильмов нет. Можно десятками раз смотреть с удовольствием, чего не скажешь про голивудские
Кристина пузик Мастер (1478) 14 лет назад
без разницы, главное, чтобы фильм был снят хорошо
Ale-A Мастер (1380) 14 лет назад
Сейчас русский кинематограф больше напоминает какашку, так что зарубежные люблю больше:))))) )
а если говорить про старые советские фильмы-то они конечно лучше:)
Катерина Гуру (4409) 14 лет назад
люблю и те и другие, главное чтобы фильм самой себе нравился
Натуля Знаток (392) 14 лет назад
Мне нравится и то, и другое
Arthur Karakhanyan Ученик (120) 14 лет назад
Конечно советские, они просто хорошие.