Нормально ли терять девственность в 17 лет?

Гульназ Вадигуллина Знаток (430), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рита =) Мастер (2422) 17 лет назад
главное потерять её по любви....
Остальные ответы
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
Нормально. А ты её уже потеряла?
Alexandra NOVIKOVA Гуру (2904) 17 лет назад
Самое время! Это точно!
Грустная Жэ Мастер (1224) 17 лет назад
Ненормально ее терять до 13 и после 30! А 17 в самый раз!:)
Zaraza Гуру (3761) 17 лет назад
Da nekotorye teryaut v 10 i berenenneut v 14, tak 4to ne parsya, vse zavisit ot togo, deistvitelno li ty ho4esh etogo
Есипенко Ирина Мастер (1488) 17 лет назад
Блин, да главное не с первым всречным! а когда - это не имеет значения.
Пользователь удален Мастер (1738) 17 лет назад
Если созрела для секса, умеешь предохранятся - вполне нормально.
Пользователь удален Профи (760) 17 лет назад
это ты должна сама для себя решить!а если тебе скажут ТЫ ЧТО ГЛУПАЯ!!!НАДО БЫЛО В 8!!!А СЕЙЧАС ПОЗДНО!!! вешаться побежишь? это чисто твое, интимное и личноое...никто не знает твоего организма, твоего желания и тд. так что, это только тебе решать.
АЛЬФИЯ Профи (943) 17 лет назад
а может подождешь еще годик?
Пух Профи (591) 17 лет назад
Самое то!
Если на пару лет раньше, как результат постоянная не удовлитворённость, позже не страшно. Был случай у знакомо, девствинеца лет 25-30, говорит ели пробил :)
Максим Семёнов Профи (524) 17 лет назад
Я считаю, что нет! Хотя если человека сильно любишь...
Петр Алесандров Оракул (75727) 17 лет назад
..ну уж по-любому лучше,чем в 27:)!!! А ты не мусульманка? Родня твоему МЧ яйца не отрежет? Имей ввиду-дефлорироваться с физиологической точки зрения лучше об того, кого потом не будет рядом...
Дед Пихто Гуру (4847) 17 лет назад
Шла, шла, зацепилась за пенек, глядь, а девственности то и нету!
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
Я считаю, что если ты этого хочешь, то 17 лет это в самый раз, главное чтобы ты потом об этом не пожелела! =)