Кому дарили одно и то же много раз?

Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954), закрыт 17 лет назад
У меня за последний год появилось 4 барсетки, 4 кейса, про авторучки с разными перьями и не говорю.. . А посудой вас не завалили?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5741) 17 лет назад
духов надарили дорогих,а мне ни один запах не нравится.Стоят себе духи на полке,а те что я хочу стоят на полке в супермаркете)))
Остальные ответы
katastroffa Мудрец (17006) 17 лет назад
Ха! Есть одно, что никогда не надоедает - Цветы, готова принимать их в подарок каждый день)))
Ксения Гуру (2810) 17 лет назад
На свадьбе почти все, как сговорились, дарили посуду и ковровые покрытия
Tatiana Просветленный (32631) 17 лет назад
Меня вазочками всякими заваливают..если в кладовке поискать, то там полно всего в коробках еще.
За последнии 2 месяца было много всяких поводов для получения мной подарков, так что собралось какое то количество "ненужных" предметов быта.
Алла Мыслитель (5347) 17 лет назад
Одно и тоже разное бывает. Например цветы. Их дарят как приложение. Чаще всего одновременно на праздники дарят одни и те же конфеты.
lena korkischenko Мудрец (14920) 17 лет назад
Мне на день рождения пионы дарили постоянно.НЕНАВИЖУ!!!
Armina Armina Профи (919) 17 лет назад
как-то на один мой день рождения мне подарили три шкатулки, и все, почему-то решили, что я коллекционирую их. С тех пор на любой праздник мне преподносили в виде подарка.... шкатулку:)) у меня можно открывать музей шкатулок.