судя по ответам, с любовью в основном сегодня не заладилось

Радио Дюртюли Ретро FM Знаток (476), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19428) 17 лет назад
Всегда все отлично не быавает.
Я подожду когда это произойдет, потому что только от времени зависит, а пока мне хорошо, очень хорошо - но еще не отлично.
Главное что есть любовь!
Остальные ответы
bAga Мыслитель (6066) 17 лет назад
ага, в точку! я тоже как раз об этом подумала :-))
Шведова Мастер (1555) 17 лет назад
возможно...
и как приятно чувствовать себя исключением!!!!мой благоверный наконец вернулся изи командировки!!!!Какое у меня сегодня было утро!!!!жаль только на работу нужно было идти... :):):)
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
Ну как сказать "сегодня не заладилось"? А если оно по жизни не заладилось, а не только сегодня???
Источник: Прошу прощения, это не негатифф, а всего лишь правда.
Света Мелешкова Мастер (2049) 17 лет назад
Ничего,на 8-ое Марта мы отомстим!!!