Занимаетесь ли вы бизнесом в сети интернет И каким именно?

Volanski Ученик (137), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vitaly Gerran Профи (774) 17 лет назад
Кто пробывал зарабатывать в сетевом маркетинге, тот и зарабатывает, но для этого нужно иметь много оптимизма и работать, особенно на первых порах.
Выбрать лучшую сетевую компанию в Росии и вперёд, заинтересует, пиши.
Главная формула бизнеса: "Что-бы что-то получить, надо что-то отдать" (больше всего мы отдаём ВРЕМЯ)
Остальные ответы
Sl@xLord Мыслитель (8767) 17 лет назад
Что бы им заниматься и не прогореть....нужно достаточно серъёзно к этому подходить!
Тупо реагировать на пирамиду, завет ПРОВАЛА!
Источник: ICQ: 293-461-374
igaresh Гуру (4393) 17 лет назад
Я менеджер отдела продаж в магазине по продаже электронной техники. Сейчас занимаюсь проектом "интернт магазин". Вот и разрабатываю стратегию и концепцию.
Можно сказать что занимаюсь бизнесом? Думаю да.
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Я занимаюсь сетевым бизнесом уже примерно около 2-х лет. Много было неудач и провалов, но всеже я точно знаю, что заработать можно причем двольно неплохо:)
Сейчас занимаюсь несколькими проектами сразу PWS - пассивный доход. Можно зарабатывать 1092$ каждый месяц никого не приглашая и ничего не продавая.
И проект Степ-брейфинг. На мой взгляд самая удачная и полезная МЛМ пирамида в России.
Много бесплатной, полезной инфы и программ + проект не имеет аналогов и имеет все юр. документы. причем инвестиции в этот проект практически равны 0.
//
Источник: http://www.step.jino.ru
barmatun Мыслитель (9470) 17 лет назад
конечно. Только не в сети. Сетевой маркетинг - бизнес без финансовых вложений. А опонент выже меня - это не млм. А обычная пирамида.