А по каким параметрам можно определить, что политик лох?:))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (100289), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тони Морелли Мудрец (19060) 14 лет назад
Если его прилюдно опустили и пробили, то только последний ЛОХ снова вытащит свою задницу.. Хоть даже и в юбке)))
Остальные ответы
Володька Высший разум (140188) 14 лет назад
А по каким параметрам можно определить что политик НЕ лох???
OMAR Мудрец (10995) 14 лет назад
По тому сколько наворовал. Если мало или ничего - ЛОХ ещё тот!))
Вадим Танюкевич Знаток (362) 14 лет назад
По тому, кто его выбирал в ГД РФ!
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112974) 14 лет назад
А здесь и параметров не надо никаких - вот прямо так смотришь на политика и видишь - лох!
Например товарищ Зюганов - лох? Даже не обсуждаемо - это аксиома. О господине Каспарове можно даже не заикаться - у него слово "лох" написано на лбу. Можно привести ещё с десяток примеров - но кому нужен этот мусор? Лучше поговорить о красивых женщинах, о любви и прочих приятных вещах.)))
насрайтис Мудрец (14806) 14 лет назад
В политике лохов нет. Если хотите найти их, идите на заводы, в колхозы и т. д.
Денис Сухотин Гуру (3323) 14 лет назад
Чем меньше у российского политика акций Газпрома, тем он больший лох
Женя -Т- Ученик (105) 14 лет назад
Тут судить не надо итак ясна они почти все лохи ну а если по парамитрам то судить надо по жене.
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 14 лет назад
Политики делятся на две категории : думающие и знающие и тех и других можно отлохотронить, т. к. думающие плохо помнят, а знающие на подтекст не реагируют.
Лёня Кац Мастер (1304) 14 лет назад
Если человек смог добраться до вершины власти, получить; депутатский статус неприкосновенности, персональную машину, квартиру, хорошую зарплату, и возможность брать взятки. Он уже, не лох!
Святослав Мыслитель (5380) 14 лет назад
В том случае, если не бандит.
Зоя Крючкова Мудрец (18391) 14 лет назад
Например, Горбачев, поверил, что НАТО не будет продвигаться на восток. А параметром оказался развал СССР