Друг познается в беде. Приходилось убедится в этом?

Лена Мыслитель (8817), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Киселева Мудрец (14257) 17 лет назад
Да, у мужа много друзей, 4 года назад он попал в ДТП, очень страшное, и некоторые друзья просто приехали ко мне для того, чтобы я им отдала 50 долл одному и 1000 руб. другому, т. к. муж был им должен (врачи говорили, что муж не выживет) .
А другой друг, о котором я раньше думала только плохое, каждый день (4мес) приезжал в больницу, сдавал 2 раза кровь для переливания, если сказать, что он помогал мне, это ничего не сказать.
Теперь он крестный нашего второго ребенка.
А с мужем мы вчера расстались...
Остальные ответы
MafiaBoy Гуру (3494) 17 лет назад
Да. Наверно потому у меня их не много
katastroffa Мудрец (17006) 17 лет назад
Да, и не раз, как там в анекдоте - настоящий друг это не тот кто поможет перевезти вещи, а тот кто поможет перевезти труп ! :-)))
demonik angel Знаток (298) 17 лет назад
да, многократно убеждалась в этом, поэтому у меня только один настоящий друг с которым мы уже многое пережили вместе и я могу ему полностью доверять!
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Настоящий друг познаётся в радости.
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 17 лет назад
Неоднократно в этом убеждался, пока всё хорошо, друзей как грязи, лишь чуть беда придёт - так остаются несколько человек, которые стараются помочь, у всех остальных сразу другие дела находятся.
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 17 лет назад
Иногда друг познается и в радости! Когда у тебя какая то радость! То многие "друзья" показывают свое истиное лицо!
wer Мыслитель (6966) 17 лет назад
к сожалению нет друзей. есть люди, которые помогут.
Светлана)) Высший разум (242202) 17 лет назад
Да, приходилось. только друзей не в беде теряешь, а в радости.
Жалеть несчастного друга легко и приятно, а когда с ним случается что-то очень хорошее, не каждый друг выдержит
Валькирия Феникс Гений (96558) 17 лет назад
О да!!!! раньше их было много, но с нашими проблемами многих отсеяли из категории друзей и перевели в просто в категорию знакомых.... а жаль (((((