А вы, взрослый умный человек, умеете быть ребенком и что вам это дает?

Didgina Мастер (2197), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sonata76 Просветленный (42964) 17 лет назад
А я вообще считаю, что необходимо как можно дольше оставаться ребенком, как только человек перестает взрослеть, он начинает стареть....А это уже не is it good...
Я вот, люблю играть со своими детьми, и не в качестве руководителя игр или наставника, а на равных. Приятно зимой побегать, в снежки поиграть, на санках покататься....Не каждый день конечтно себе такое позволишь, но иногда бывает полезно немного впасть в детство.
Вот, недавно в голову пришла мысль купить велосипед и летом, когда не надо будет детей в школу возить, ездить на работу на велосипеде. А что, и в пробках стоять не придется, и спорт, да и вообще, приятно утром по свежему воздуху прокатиться.
Остальные ответы
Алёна Мудрец (18125) 17 лет назад
Конечно, умею. Это повышает настроение и дает возможность побыть глупым маленьким существом - без проблем и забот. ВОт.
nIce Мыслитель (6566) 17 лет назад
позитив и воспоминания, умею, но редко получается это само собой)
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Я взрослый, но не умный.
А что даёт - душа молодеет.
Пользователь удален Гуру (3639) 17 лет назад
в душе мы все дети.. . умею быть им... это дает беззаботность... и детскую радость всему... яркому солнцу... всплескам воды...
Апик Мудрец (18919) 17 лет назад
Иногда бывает и приносит радость
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 17 лет назад
ну как и всем детям все что они хотят
Пользователь удален Знаток (383) 17 лет назад
Внутри каждого из нас живет маленький ребенок, когда даешь ему волю он счастлив, значит и ты счастлив
иван иванович Просветленный (20238) 17 лет назад
позволяю себе это только дома, среди любимых мне людей....даёт что???.релакс, улыбки близких, ауру весёлости ...