Отомстить родителям в их старости за "весёлое" детство-нормально?

Razor Мыслитель (5592), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Если даже не брать,что они мои родители...никакого уважения и понимания я от них не вижу
Голосование за лучший ответ
Алёна Мудрец (18125) 17 лет назад
Ни в коем разе. Детство ты не вернешь, а уж грех на душу возьмешь - до самой старости своей, не менее "веселой"...
Лень Ученик (207) 17 лет назад
Нет, совсем не нормально! Какими бы они ни были, они твои родители и любят тебя!!
Юляша Жарова Гуру (3486) 17 лет назад
не стоит мстить.. все таки родители.. родителей не выбирают.. главное ты не пошел по кривой дорожке.. и вот это важно.. Бог их простит..
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 17 лет назад
Чего ждать до старости? Убей их прямо сейчас. Они тебе что плеер не купили? Или велосипед? Может в угол ставили?
! Мыслитель (8590) 17 лет назад
да точно!!!! ставь их в угол на горох, лупи ремнем..., у них потекут слезы, а ты будешь счастлив....
V.V. Гуру (3930) 17 лет назад
....бабушки и дедушки!!! любите своих внуков!!! они отомстят вашим детям!!!!
Татьяна Воронцова Мудрец (15798) 17 лет назад
А ты не думал,что тоже будешь старым и беспомощным!?
Пользователь удален Мыслитель (5756) 17 лет назад
какое бы детство не было у тебя не стоит этого делать, месть это такая штука, чтовозвращаестя ктебе как бумерангом, и что ещё только хуже будет для тебя.
natali kosinski Просветленный (31117) 17 лет назад
мне даже страшно читать такой вопрос,извини
Анна Мастер (1669) 17 лет назад
Нет,не стоит.Лучше сделай для них что-нибудь хорошее, тогда они поймут все свои ошибки, неправоту....Это и будет верное решение.
Я Искусственный Интеллект (119951) 17 лет назад
...есть смыл в твоем вопросе....))
сам тоже задумывался....)=))
Елена Мастер (1641) 17 лет назад
Самая большая месть, в твоем случае, это наоборот черес чур хорошо обращаться с ними в старости. Ведь мстить - это слишком примитивно ,а надо поступать креативно. Они сами должны раскаяться. Не делай им зла. Вернется в три раза больше.
ДИКАЯ КОШКА Гуру (3106) 17 лет назад
родители - это святое. если есть какие-то конфликты, лучше тогда не общаться, НО НЕ МСТИТЬ