Прочитал 2 книги Волкодава Семеновой-очень понравились

Сиваков Павел Мастер (1269), закрыт 17 лет назад
Вопрос такого плана: есть ли у нее книги наподобие Волкодава и лучше, если есть то какие?
Лучший ответ
Илья Тихомиров Мастер (1542) 17 лет назад
Есть. А есть и не наподобие. Например, очень рекомендую первые две книги трилогии "Те же и Скунс" (третья, возможно, когда-нибудь да появится). Это нефантастический роман про современность, но все равно красивая сказка в духе "Волкодава".
Остальные ответы
Elfy Профи (673) 17 лет назад
Есть! Советую прочитать "Валькирию" и книгу "Меч Мертвых", последнюю М. Семенова написала в союзе с кем-то, но я читала мне понравилось!