Самая лучшая диета?

Двойняшки Знаток (331), закрыт 17 лет назад
Вот девченки, на каких диетах вы сидите? Ну, может уже кто-то отсидел и диетка ему помогла, напишите о результатах, интересно ведь!! ! :)
Лучший ответ
Лелька Мастер (1259) 17 лет назад
А вот я как начинаю в спортзал ходить так поправляюсь.А питаться надо раздельно.Мучного не есть и вместо сахара мед.От майонеза тоже надо отказаться.Я готовлю себе все в пароварке без масла.За 4 месяца похудела на 10кг.Вес держу успешно.А быстрые диеты до добра не доводят.
Остальные ответы
Екатерина Мастер (2290) 17 лет назад
раздельное питание. Всегда есть результат, не вредно и легко
Експресс диеты конечно приносят видимый результат быстро, но потом его трудно удержать, да и для организма сильное ограничение небезвредно
Добрая Злюка Гуру (4926) 17 лет назад
да меньше есть надо.вот и вся диета
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
короче жрите одни яблоки с утра до вечера я так за 1 месяц 12 кг сбросила
Наталья Тарну Гуру (3043) 17 лет назад
это ,конечно,всё индивидуально.но вот мама моей подруги сидела на кремлёвской диете и очень похудела
коля чечер Профи (539) 17 лет назад
спортом занимайся и похудееш!!!!
Витя Малеев Гуру (3289) 17 лет назад
"Робинзоновская"! ( когда мечтаешь о раздельном питании , а ешь только то, что принёс с охоты)