Что за понятия-молочный брат(сестра) и сводный брат(сестра)?

Галина Еникеева Ученик (112), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Велеена Гуру (4189) 14 лет назад
Молочные – вскормленные молоком одной женщины (не обязательно один из них ее родной ребенок)
Сводные – если мужчина и женщина имеющие каждый своего ребенка поженятся их дети будут считаться по отношению друг к другу сводными.
Единоутробные – дети от разных отцов и одной матери.
Кровные – когда один отец и разные матери
Остальные ответы
R. Гуру (2649) 14 лет назад
молочные значит неродные, а кормились с одно груди
Deggett Просветленный (21366) 14 лет назад
Молочный - была одна кормилица
Сводный - есть один общий родитель.
Алёна Мастер (2061) 14 лет назад
молочные - я думаю кормилица одна
илья екпв Ученик (112) 14 лет назад
То есть к примеру мама у нас одна а отцы разные это называется сводные братья!
Елка Мастер (1189) 14 лет назад
Молочные- одна женщина грудь кормила.
Сводные- один родитель общий.
Александра Трубчак Профи (943) 14 лет назад
Молочные - когда родились в один день (не обязательно родственники) , а сводные - когда один родитель общий.
Khalida Gayfulina Гуру (4421) 14 лет назад
В простонародии - молочные брат и сестра - это любовники. А со сводными - как все написали - так и есть!
ninulja Мыслитель (9228) 14 лет назад
молочные - кормила грудью одна женщина. это не родные.
сводные - один из родителей общий
LarisaA Просветленный (26010) 14 лет назад
Молочные - кормила одна женщина, сводные - если общий отец. А вот когда общая мать дети называются ЕДИНОУТРОБНЫЕ.
Амазонка Просветленный (39145) 14 лет назад
молочные - это не родные, но кормились одной грудью (женщина одному ребенку мать, другому кормилица) , сводные - это так: у женщины ребенок от предыдущего брака, у мужчины ребенок от предыдущего брака, вот эти мужчина и женщина создали семью - и дети сводные братья-сестры. . по крови они не родные, и матери-оцы у них получаются разные..
Дмитрий Гнеушев Ученик (159) 4 года назад
Молочный брат это когда ты с другом занимаешься сексом с одной и той же женщиной. Молочную сестру - рассматривайте по аналогии с братом
Мацнев Александр Мастер (1814) 1 год назад
В русском языке жаргонизмом «молочный брат» называют человека, который спит с той же женщиной, что и человек, называющий его так. ... Есть мнение, что это два парня, гуляющие с одной и той же девицей. Т.е. если Витя переспал с Олей, а потом Саша переспал с ней, то Саша и Витя молочные братья