Не могу подключить блютуз гарнитуру nokia bh-100 ни к nokia 8800, ни к самсунгу... Как так? Очень надо, помогите!!!!

Светлана Шевченко Профи (537), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Включаю ее, она вроде работает, а найти ее на телефонах не могу.. . А так нужно!! ! И еще и срочно (((
Совместима со всеми телефонами к кот. подключала, но никто из них ее не находит.
Лучший ответ
Евгений Морозов Мыслитель (7488) 14 лет назад
Попробуй так:
1. В режиме блютуса - телефон виден всем
2. Включай поиск новых устройств
3. ТУТ ЖЕ включай гарнитуру, НО - держи кнопку нажатой дольше обычного, ( и тогда, когда она уже включилась)
4. Код сопряжения для телефона 0000
Источник: Сам так парился с Нокией и Жаброй. Подключил...
Светлана ШевченкоПрофи (537) 14 лет назад
спасибоооооооооо огромное))))))))) ты так меня выручил!!!!
МалышкаЗнаток (274) 10 лет назад
Респект))) Все работает)))
Александр НазаровУченик (155) 9 лет назад
Спасибо подключил таким образом Самсунг таб 3 к JABRA !!!
Юридический ЦентрУченик (234) 9 лет назад
Неожиданно, но правда помогло!!! Спасибо!
Колядов АндрейЗнаток (296) 9 лет назад
подключал гарнитуру Nokia HB-104 к Samsung S-III, гарнитура работает... да действительно надо подольше удерживать при включении и все получиться
seymur mamedovУченик (111) 9 лет назад
спасибо вам большое ваше советы мне помогли
CherryУченик (188) 8 лет назад
Огромное мерси, всё перепробовала, только ваш совет помог ☺
Сергей МеснянкинУченик (167) 6 лет назад
Спасибо. bh-207 подключил к Галакси S7 эдж путем более длительного нажатия (пункт 3. ТУТ ЖЕ включай гарнитуру, НО - держи кнопку нажатой дольше обычного, ( и тогда, когда она уже включилась)).
Остальные ответы
Александр Васильев Знаток (291) 14 лет назад
Хаха, ты хочеш чтоб одна гарнитура подходила ко всему? Понимаеш, есть у телефонов стандарты блютус 1.0, 2.0 - гарнитура не будет подходить! Сделать ничего нельзя
Светлана ШевченкоПрофи (537) 14 лет назад
нет, конечно, не ко всем.. хочу к самсунгу, не получаеться... попробывала и к никии... всеравно не получается... даж к моторолле...
просто у нас в семье 4 разных телефона)

а насчет стандартов - написанно что он подходит ко всем телефонам, кот. я подключала к нему
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615560) 14 лет назад
а вот так! Козлы из Нокии считают, что их причиндалы должны работать только с их аппаратами, да еще и не со всеми.

У меня тоже есть стереогарнитура, работает со всеми - кроме нокий.
Светлана ШевченкоПрофи (537) 14 лет назад
ага, ужас (