почему бритни спирс побрила голову?

kisa Знаток (359), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вишенка Просветленный (30123) 17 лет назад
Стресс... развод с мужем, говорит, что её никто не любит, сейчас она в алк. зависимости. Мне её жалко... она же столького добилась... а сейчас ((
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (708) 17 лет назад
Дань моде...
А может болезнь какая-то
Алексей Гембик Мастер (2172) 17 лет назад
Кто-то же должен быть героем
Я Мыслитель (5426) 17 лет назад
w Hollywood wse byutsa o reklame,wot ee poreklamirowali-teper dolgo ne zabudut,tam fignya takaya
Teeena Ученик (212) 17 лет назад
вши, всего лишь вши
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
а пеплом не посыпала,надоели ей все
Silvery Fox Профи (879) 17 лет назад
Потому что шоу бизнес медленно, но верно сводит всех с ума. Вот она яркий пример тому.
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
новый альбом - новый стиль ...пошла по стопам Мадонны,которая все время меняла имидж
Song Знаток (370) 17 лет назад
жарко с искусственными бедняжке
sDiablo Знаток (359) 17 лет назад
смена имиджа для того чтоб вырос рейтинг
ps вот и тут про нее говорят. уже.
RoXy Мастер (1082) 17 лет назад
поговаривают что она их на аукцион выставила,хих....
Ниамэль де Нейвэ Мастер (2216) 17 лет назад
Скорей бы она застрелилась!!!!Ха Ха Ха!!!
***DaRiA*** Мудрец (14525) 17 лет назад
может хватит один и тот же вопрос задавать, а?
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (284) 17 лет назад
потому-что у нее вши и эио ПРАВДА.. НУ ВШИ у нее что поделаешь..
Евгения Шевченко Мыслитель (7178) 17 лет назад
ну стресс у девушки сильный, на фоне личных проблем и злоупотребления общения с "зеленым змием"! что к ней все привязались! перебесится, полечится, у психиаторов кучу бабок просадит, да и успокоится, а кто из нас не делал глупостей из-за разочарования в противоположном поле!! ! С той лишь разницей, что не на виду у прессы и не у всех есть финансовые возможности так глобально бурогозить :))))
Пользователь удален Знаток (370) 17 лет назад
Она-дура!!! Делать ей нечего!!! А кто её знает! Может в фен засосало!!!
Пользователь удален Профи (725) 17 лет назад
ну етива янизнау можит винудили (кто знаит )!!!
Пользователь удален Мастер (2044) 17 лет назад
просто уже не знает как обратить на себя внимание..