Скажите какая реальная чистота процессора AMD 64 Athlon 3000+

Пользователь удален Ученик (152), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
asdwqri43j24lreldjladaslkkdals Профи (939) 17 лет назад
1,85-1,95-его реальная тактовая частота.
3000+означает что сравнительно с Intel он способен показывать производительность на частоте 1,85 такую же как Intel с частотой 3,00ГГц.
Такая разница получается из-за разного типа используемых команд( в Intel они разбиваются на меньшие и как следствие их становится больше, чем в AMD, а значит что за один такт Intel успевает обработать меньшее количество команд. Это кажется минусом архитектуры Intel, но зато благодаря глубокой обработке Intel способна достигнуть гораздо вышей тактовой частоты по сравнению с AMD(почти в 2 раза) , используя при этом одну микронную технологию) и разной глубины их обработки.
Остальные ответы
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
реальная частота 2800 плюс насколько тебе удасться его раскочегарить прежде чем он сгорит
Ромка Мыслитель (5087) 17 лет назад
1801!!! Стопудово у меня у самого AMD 64 Athlon 3000+
Narko[|]@ Профи (504) 17 лет назад
стандартная- 1,81Ghz, естесно можно поднять выше, уж я то знаю (у самого такой)
Alexander Мастер (1105) 17 лет назад
2.4, 3000+ это частота до которой его можно разогнать - но лучше не стоит!