на какой машине лучше ездить зимой? "Зимняя машина"

Alter Ego Мастер (2391), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виталий Болдовский Мыслитель (5181) 14 лет назад
У моего друга тойота авенсис, он ездит на ней весна, лето, осень. А зимой ездиет на оке, очень доволен, бросить можно где угодо, застрянет подтолкнул и дальше поехал. Вот такие дела.
Alter EgoМастер (2391) 14 лет назад
примерно такой вариант и подыскиваю...
Остальные ответы
Olia-la Знаток (459) 14 лет назад
Если есть возможность выбора: однозначно на полноприводной с хорошим клиренсом.
Ирина Дмитриева Мастер (1101) 14 лет назад
На БРДМе
Alter EgoМастер (2391) 14 лет назад
что?
OlafrМыслитель (8452) 14 лет назад
есть варианты брдм для гражданского населения, с номерами автомобильными или тракторными.

Ирина Дмитриева Мастер (1101) А что, разве гражданские машины уже могут плыть и на них стали ставить 122 мм пушки?
Сергей Иванов Оракул (54826) 14 лет назад
Если смотреть на улицы Питера в последние месяцы, то лучше всего на снегоходе.
Максим Пронников Знаток (331) 14 лет назад
MITSUBISHI FULL TIME FOR WHEEL DRIVE (постоянный полный привод) это как раз для для нашей зимы!!! !
P.S. Даже на летней резине!!!!
leonid Мыслитель (6616) 14 лет назад
4x4 и не обязательно внедорожник.
артур МИТИЧЯН Ученик (120) 14 лет назад
на Инфинити фх. супер машина
Сергей Безруков Ученик (209) 14 лет назад
Всех лучше с полным приводом, на втором месте передний привод, а с задним сиди дома!
test1234 test Гуру (2648) 14 лет назад
лучше передний привод или полный привод и зимняя резина -''липучка''. Машина пофиг какая, если не собираешься лазить по сугробам.
Алексей Жиглинский Просветленный (21842) 14 лет назад
Смотря где зима застанет - где гусеничный вездеход нужен, а где и на феррари без проблем...
Юра LT Мыслитель (8240) 14 лет назад
Никаких субар! Внедорожник нормальный.... и точка.
чебуратор Мыслитель (8963) 14 лет назад

На раздолье, в чистом поле,
в ярком свете дня
Мчатся сани с бубенцами,
три лихих коня.
Злится стужа, ветер кружит,
словно карусель.
Близко терем. Путь мой верен.
Да метет метель…
Источник: Поздравляю всех с рождеством !!!