Мне нравился парень один, но мы с ним вообще не понимаем друг друга

"Чмокнутая" Мыслитель (5175), закрыт 17 лет назад
Сейчас уже разонравился, а друг друга не понимать мы продолжаем до сих пор...
Конечно, есть другие...
Дополнен 17 лет назад
А фиг его знает, русский он там или не русский, меня вон тоже за молдаванку принимают, приятно)
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Неизвестный Гуру (2607) 17 лет назад
Поэтому и говорят, что внешность, ещё не повод для любви ;-)
На самом деле, главное взаимопонимание, так как даже самые красивые люди, если с ними часто общаться становяться ОБЫКНОВЕННЫМИ, а общаться ты продолжаешь с внутренним миром а не с оболочкой ;-)
Счастья тебе )))