Кто нибудь, помогите найти!

Юрий Профи (673), закрыт 17 лет назад
Книгу Брэма Стокера "Скорбь Сатаны (Ад Джеффри Темпеста) " в печатном варианте в СПБ. Или хоть где заказть можно?
Лучший ответ
Porgy Мастер (1708) 17 лет назад
В Библиотеке на Торжковской улице
напротив рынка "Торжковский"
станция метро "Черная речка"

http://www.litportal.ru/index.html?a=672&t=3941 скачать, почитать
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (273) 17 лет назад
Даже не знаю! Сама в Москве искала книгу по бух. учёту, обзвонила все магазины города (Дома книги, Олимпийский, Библио Глобус и т. п.) , но нигде нет! В итоге вышла на издательство и там нашла её!!! Попробуй узнать телефон издательства и там сможешь заказать!