Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос украинцам и белорусам. Считаете ли вы россиян братским народом?

Сергей Кучинский Профи (711), закрыт 16 лет назад
Галина Харченко (Караваева) Мастер (2123) 17 лет назад
Я из России. Ничего, что я отвечу?
Да я так считаю.
Tuffy555@mail.ru Мастер (1246) 17 лет назад
Да, живу в России, в душе - Украина
Mаря Профи (679) 17 лет назад
Я конечно не тот и не другой, я из Москвы.... и я считаю что нет и это неприятно.. возможно раньше - да. Люди даже лишний раз не здороваются, живя в одном подъезде... злые стали...
Пользователь удален Мудрец (19806) 17 лет назад
Я тоже не украинец :-)
Но есть родственники в Ялте.
Всегда были в очень хороших отношениях и хорошо ладили.

Считаю что мы единый народ. Просто кому-то етого не хочется.... и наровят всех перессорить
F_Liber Гуру (3814) 17 лет назад
я вот тоже Россиянин, но с позволения отвечу:
нет, не считаю.. .
во времена советов может так оно и было, но сейчас изменилось понимание и осознование этого факта.. . страны выбирают свой собственный путь развития и не всегда этот путь правильный.
На примере Украины, что стремиться в Нато.
Американцы наши потенциальные враги, которые уже подумывают о России как об Ираке и пр. (в военном смысле) . Так как можно считать Украину братским народом? ! Лично я не дружу с тем человеком, который дружит с моим врагом.
А Белорусия не далека от Украины в этом вопросе =/
Да можно сказать что не народ виноват, а правительство.. . но ведь это правительство выбирает сам народ?!! !

з. ы. слово "враг" и "враги" не нужно воспринимать буквально =)
антоний крауз Мастер (1648) 17 лет назад
Я считаю украинцев и белорусов своими братьями.
Force Ученик (229) 17 лет назад
Украинцев считаю, а белорусы вообще опупели!! ! Нефть жулили!! ! И Гитлера Лукаш восхищал!!!
Дамирчик Мыслитель (6627) 17 лет назад
А кто нам братья ? Англичане, французы, а может американцы ? Так они хотят нас только поиметь, поставить базы военные и качать природные ресурсы. Больше, я уверен, мы им не нужны ! Да, ещё рабсила дешовая как мексиканцы. Мы были братьями до тех пор, пока америка нам на шею не посадила своего выкормыша.
Похожие вопросы