Что такое любовь ?

Людмила Кардакова Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
CSANDR (official page) Мастер (2340) 14 лет назад
Химическое замыкание в вашей голове из за которого мы надеваем розовые очки и наченаем ходить по краю пропости время от времени раскачиваясь ради ощущений, ради, любви)))))
Остальные ответы
Tasha Мастер (1741) 14 лет назад
Любовь — эмоциональное чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная и интимная привязанность к другому человеку или объекту.
Наталья Наумова Знаток (494) 14 лет назад
если человек успокаивается, он обязательно теряет свою любовь, потому что любовь-это борьба, в ней обязательно совершенствоваться, за нее нужно бороться и никогда не опускать руки, любовь слишком капризная дама, и уж кто и отличается завидным непостоянством, так это она. она предает тебя тогда, когда ты меньше всего этого ждешь, когда черезчур в ней уверен, она всегда дожидается моменте, когда ты слаб, чтобы нанести удар тебе из-за спины. она не может быть без слез и разочарований.
Julietto4ka Мастер (1930) 14 лет назад
это когда ты летаешь на крыльях любви, тебе всё ни по чем, ты радуешься каждомо моменту проведённому с этим человеком и твоей душе просто легко и хорошо!!!:))
оксана бодрова Ученик (172) 14 лет назад
любовь это страдание которое надо пережить и всё будет хорошо!!!
Александр Бавтрель Профи (771) 14 лет назад
любовь это болото в котором тонут 2 идиота
НЕЗЛЮКА Мыслитель (8529) 14 лет назад

Эдуард Асадов
ЛЮБОВЬ

Известно все: любовь не шутка,
Любовь - весенний стук сердец,
А жить, как ты, одним рассудком,
Нелепо, глупо наконец!

Иначе для его мечты?
Зачем тропинки под луною?
К чему лоточницы весною
Влюбленным продают цветы? !

Когда бы не было любви,
То и в садах бродить не надо.
Пожалуй, даже соловьи
Ушли бы с горя на эстраду.

Зачем прогулки, тишина.
Ведь не горит огонь во взгляде?
А бесполезная луна
Ржавела б на небесном складе.

Представь: никто не смог влюбиться.
И люди стали крепче спать,
Плотнее кушать, реже бриться,
Стихи забросили читать.. .

Но нет, недаром есть луна
И звучный перебор гитары,
Не зря приходит к нам весна
И по садам гуляют пары.

Бросай сомнения свои!
Люби и верь. Чего же проще?
Не зря ночные соловья
До хрипоты поют по рощам!
Алина Профи (821) 14 лет назад
Любовь когда без человека жить не моешь. ели у твоей 2 половинки плохие стороны то ты их не замечаешь, готова прощать 2 половинке все промах, ты с ней и в горе и в радости, думаешь о половинке каждую минуту и тебе не важно что думают окружающие о вас с ним
Nataliya Гуру (2699) 14 лет назад
Каждый определяет для себя сам=) Могу лишь посоветовать потрясающую книгу, которая меняет многое в сознании, помогает понять и переосмыслить многие вещи, в том числе и отношение к любви=)

http:// letitbit. net/download/9512.b9ec1ab64bed758b3fb248564/Geri_Chepmen___5_yazikov_lubvi.rar.html
только пробелы в ссылке уберите