тем, кто непрочь пожаловаться на женщин...

sveta Мастер (2253), закрыт 17 лет назад
..." когда какой-то мужчина начинает мне жаловаться на свою избранницу, я не могу поддержать благородный пафос его обвинений. Что ж сетовать, если ты оказался незадачливым художником? Любая женщина могла стать в твоих руках «Венерой Милосской», а ты что сваял, то и сваял. Если, как тебе кажется, в результате получилась «Гарпия» или «Девушка с веслом»... ну что ж,извини"...

ЧТО ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?
Лучший ответ
Layla Мастер (1630) 17 лет назад
Совершннно согласна.. Каждый получает имеено то, что хочет..
Остальные ответы
Марина Гуру (4018) 17 лет назад
я думаю, что это также применимо и к женщинам, которые жалуются на мужчин.
ZARA Мастер (1471) 17 лет назад
по этому поводу могу сказать что не МЧ лепит женщину, а женщина МЧ (я его слепила из того, что было...) женщину никогда и никто не сможет изменить
Андрей Мальцев Просветленный (45469) 17 лет назад
ZARINA абсолютно права! Женщину изменить практически невозможно!
А художники мы нормальные не волнуйся! ;)
Иначе девушки бы замуж не выходили!
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 17 лет назад
жалуюсь на женщин, вот жалуюсь, хотя и сам не подарок, но буду жаловаться, вот буду