Хочу поехать в Турцию, но не знаю стоимость тур поездки

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Коробко Мудрец (10442) 17 лет назад
Советую посетить эгейское побережье турции, анталийское уже наши туристы испортили...в отелях к русским достаточно плохое отношение, даже посмотреть по номерам, лучшие номера отдают немцам и тд....а эгейское побережье не так сильно раскручено среди русских туристов....стоимость зависит от сезона, самые дорогие месяца это юиль и август....цены, соответственно, раза в 2 дороже будут...
так что, если что обращайтесь, помогу с выбором региона и отеля!!!!Турцию очень хорошо знаю!!!
Источник: работаю в тур фирме
Остальные ответы
Светлана Воронина Гуру (4856) 17 лет назад
Все зависит от времени поездки,в мае -июне дешевле,а потом значительно дороже
Любовь Кожухарь Профи (903) 17 лет назад
Привет! Стоимость зависит также от места отправления - с юга, например дешевле. из Москвы тоже недорого. У меня муж недавно из Анкары вернулся - ужасно не понравилось. Но там смотря куда ехать
Lara Оракул (51478) 17 лет назад
зайди на сайты и найдешь:
tournews.ru - тут только проверенные туроператоры
exat.ru - тут все операторы /и из черного списка/
tury.ru - тут все операторы /и из черного списка/, есть отзывы туристов по отелям
изида Оракул (73116) 17 лет назад
Дешевле Аланья. Но лучше обратиться в турбюро там посоветуют. И цены расскажут
Анна Гаврилюк Мастер (2240) 17 лет назад
сечас в турции делать не чего! классно там с июня по октябрь включительно! и то в июне бывают дожди и 19 градусов. . ща лучше в египет или тунис, тайланд
Тата - Гуру (2687) 17 лет назад
Я бы не советовала раньше конца апреля туда соваться. Море холодное. Официально сезон открывают 1 мая, но в общем-то весь майи начало июня цены достаточно доступные. Когда обратитесь в агенство не задавайте вопросов типа: хочу но не знаю кода, когда и т. д. Выберете для начала курорт. Самый молодежный из них и ближе всего к аэропорту Кемери его пригороды. Но Кемер славится большими камнями и входом в море с пантона. Опять же самый зеленый курорт. Недалеко от аэропорта красивый курорт Белек, но именно здесь располагаются самые дорогие отели для изысканных клиентов. Дальше Сиде - курорт мелкого песка. Самый дальний (1-2 часа езды от аэропорта Анталии) это Алания. Там есть и песок и галька. Кроме того Алания самый южный курорт, весной значит самый теплый. А цена зависит от категории звезды, от расположения (расстояние от моря) , от инфраструктуры отеля, от типа питания (все включено или полупансион) В 3-х звездах как правило питание хуже и чаще всего вторая береговая линия или вообще нет собственного пляжа (чаще всего в трешках Кемера) . А вообще в агентстве лучше расскажут и цены точна скажут. Лучше обращаться не раньше, чем за 2недели до предполагаемого вылета.
Губарева Надежда Профи (502) 17 лет назад
Все зависит от сезон/не сезон. Читала на каком-то туристическом портале, что в это году в Турции открываются целых 25 5* отеля. Соответственно с одной стороны цены на них будут минимальны (чтобы завлечь туристов) , но с другой стороны, нужно подумать о качестве обслуживания. Которое я думаю будет сильно хромать. Так что палка о двух концах, если вы хотите дешево отдохнуть.
Алексей Гуру (4825) 17 лет назад
Я бы не советовал в Турцию. Лучше в Египет - цена одинаковая, а море в Египте всегда теплое