как скоро тараканы размножаются в условиях содержания в черепной коробке, и.. . не заразное ли енто дело? ;))

Пользователь удален Мыслитель (9945), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сашуля Оракул (58503) 17 лет назад
смотря сколько корма туда изначально положено, чем меньше содржимое той самой коробки, тем быстрее)))))
Источник: чур тебя зараза!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21937) 17 лет назад
Плодятся быстро. но у каждого свои тараканы. Чужие тут не живут.
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 17 лет назад
у каждого свои тараканы в голове)))))))))))))ОПЯТЬ ПОД НАРКОТОЙ ВОПРОСЫ ЛЕПИШЬ, ТЫ ПРЕКРАЩАЙ ЭТО ДЕЛО))))