Интернет-знакомства могут закончится серьезными отношениями?

Вера Мастер (1040), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Натали Гуру (2781) 17 лет назад
могут, знаю много примеров. Одни такие отношения как раз сейчас переживаю=)
Остальные ответы
Anna Kuzina Мастер (2209) 17 лет назад
МОгут, если в инете не слишком все (особенно себя) , приукрасили
captain NEMO Просветленный (23138) 17 лет назад
Думаю, что вряд ли, хотя кто знает....
Пользователь удален Мудрец (14496) 17 лет назад
врятли.... потому что парни ищут только секс
Анна Гуру (4998) 17 лет назад
вполне могут. И даже если не интимными, то уж деловыми точно :) Удачи тебе!
Freya Профи (745) 17 лет назад
Серьезными переживаниями они могут закончится и нервным расстройством.