А какие продукты вы не любили в детстве, но любите сейчас, и наоборот?

Justify Просветленный (26329), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Tane4ka Искусственный Интеллект (177864) 14 лет назад
В детстве ненавидила цветную капусту, кабачки, баклажаны. Сейчас обожаю. Также не любила икру, маслины. Теперь - только дай.
Остальные ответы
Елена З Профи (541) 14 лет назад
не любила перец красный а сейчас обожаю
Лариса Ш. Мудрец (13165) 14 лет назад
Майонез, творог, сметана.
Марина Дусенкова Знаток (298) 14 лет назад
Перловку в детстве терпеть не могла и сало. Сейчас перловку терплю, а сало ем мало так как здоровье не позволяет.
Светлана Круц Гуру (4589) 14 лет назад
Красную свеклу! Особенно - свекольник. А сейчас - любимое первое летом!
Натали Ученик (162) 14 лет назад
Не любила горький шоколад, голубцы. Особенно лимоны. Теперь лимоны не просто люблю - не могу жить без этой кислоты
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 14 лет назад
Морковь в супе в детстве не ела, а выбирала из тарелки) )
Оливки и маслины не ела
Сейчас всё люблю
Ангел Профи (848) 14 лет назад
Голубцы (не наоборот) . И еще спиртное с сигаретами! )))
А вот сало так и не понимаю.
Air Мастер (1862) 14 лет назад
не любила окрошку и лук, теперь люблю
Maera Мастер (2345) 14 лет назад
Молоко! Уходит литрами.. . хорошо утоляет голод, когда лень готовить (кстати, хороший рецепт для девушек похудеть) . Все блюда, которые обычно готовят на воде и добавляют сливочное масло, я делаю на сливках, получается вкуснее, хотя и дороже)) ) И чеснок, конечно, когда чувствую, что могу заболеть.. . в итоге не болею уже два года, хотите верьте, хотите нет)))
Жуля ага Гуру (3395) 14 лет назад
оливки, маслины, болгарский перец-сейчас люблю
Таня Профи (500) 14 лет назад
в детстве не ела майонез, а сейчас обожаю
Оксана Королькова Мудрец (13452) 14 лет назад
Не могла даже запах укропа переносить, сейчас - любимая пряность! А вот к мороженому охладела и к газировке.
Женькин Профи (702) 14 лет назад
Ненавидела укроп, петрушку и прочую зелёную "живность",теперь не оторвать от грядки с сей прекрасной "травкой".
<3 amstaff Мастер (1808) 14 лет назад
ничего как ни странно не поменялось
Kate jasmin Просветленный (24251) 14 лет назад
Не любила творог и печеночные оладьи и еще овсянку-сейчас вообще не понимаю, как я могла это не есть и не любить? А творогом вообще могу питаться целыми днями и только им одним и ничего больше не надо :)))
Ksenia K. Мастер (1740) 14 лет назад
Крольчатину и индюшатину в детстве на дух не переносила, угадывала даже в изощрённых блюдах. А сейчас ем, готовлю.
А вот к любимой утке с яблоками, поостыла.